足球直播 Football Live

2021年10月16日 直播节目表

16:15

印尼超

培斯塔坦格朗VS普斯拉加艾瑟

16:15

印尼超

帕森拉VS马都拉联

16:15

捷丙

弗里德克VS辛宁B队

16:15

捷丙

毕那索VS索科洛夫

16:15

捷U19

帕尔杜比斯U19VS波利斯拉夫U19

16:15

捷丙

SK拉科夫尼克VS波夫塔维

16:15

捷丙

洛科维塔维恩VS莫托勒

16:15

捷丙

扎布扎尼VS索科尔布洛赞尼

16:15

捷丙

赫鲁钦VS罗西斯

16:15

捷丙

奥特罗科维斯VS伊希拉瓦B队

16:15

捷丙

维克梅济日奇VS乌尼邱夫

16:15

捷丁

艾利特马布拉格VS布雷佐娃

16:15

捷丁

玛丽亚安斯基VS度巴拉卡

16:15

捷丁

切斯卡阿森纳VSSK斯拉尼

16:15

捷丁

卡列度VS米特

16:15

澳南女超

布里斯班奧林匹克女足VS布里斯班城女足

16:30

捷丙

普雷佩雷VS利巴域B队

16:30

捷女甲

帕都拜斯女足VS布拉格斯巴达女足

16:30

以U19

比尔舒华夏普尔U19VS沙克尼U19

16:30

以U19

卡伐列U19VS耶路撒冷萨米马卡U19

16:30

泰乙

北曼谷学院VS通布里联

16:30

泰乙

孔旺VS万开联

16:30

泰乙

曼谷FCVS泰国皇家陆军

16:30

泰乙

博乐大学VS格拉科赛迈联合

16:30

泰乙

辛哈GBVS萨穆特松科拉姆

16:30

泰乙

玛哈沙拉堪联VS那空拉查斯马联

16:30

泰乙

湛杵日联VS北榄FC

16:30

泰乙

北柳府VS班布

16:30

捷丁

布雷拉夫VS索科尔塔索维斯

16:30

捷丁

布杰约维采迪纳摩B队VS普雷迪斯

16:30

捷丁

哈夫利库布罗VS洪波萊茨

16:30

泰乙

乌邦克鲁亚纳帕斯VS斯沙克特联

16:30

泰乙

海军尤里卡VS赤大布瑞

17:00

匈U19

维迪奥顿U19VS由加佩斯特U19

17:00

德U17

卡尔斯耶拿U17VS云达不莱梅U17

17:00

德U17

卓尼特斯(U17)VS基尔高士丁U17

17:00

德U17

哈雷斯彻U17VS布伦瑞克U17

17:00

德U17

奧厄U17VSRB莱比锡U17

17:00

德U17

汉诺威96U17VS柏林赫塔U17

17:00

德U17

柏林联U17VS沃尔夫斯堡U17

17:00

德U17

柏林域陀尼亚U17VS圣保利U17

17:00

德U17

罗斯托克U17VS汉堡U17

17:00

捷U19

布拉格斯拉维亚U19VS皮耳森U19

17:00

意青联

亚特兰大青年队VS莱切青年队

17:00

意青联

热拿亚青年队VS都灵青年队

17:00

意青乙

班尼云度青年队VS科洛托尼青年队

17:00

意青乙

科森察青年队VS弗洛西诺尼青年队

17:00

意青乙

雷吉纳青年队VS拉齐奥青年队

17:00

意青乙

沙兰力坦拿青年队VS佩鲁贾青年队

17:00

哈萨甲

伊格利克VS阿克苏

17:00

德U19

法兰克福U19VS拜仁慕尼黑U19

17:00

德U19

恩高斯达特U19VS安达赫治U19

17:00

德U19

比勒菲尔德U19VS多特蒙德U19

17:00

德U19

科隆福图纳U19VS门兴格拉德巴赫U19

17:00

德U19

科特布斯U19VS云达不莱梅U19

17:00

德U19

圣保利U19VS哈雷车U19

17:00

哈萨超

安察利克VSFK阿雷斯

17:00

澳昆超

阳光海岸流浪者VS喜鹊十字军

17:00

俄室内足

秋明室内足球队VS乌赫塔室内足

17:00

俄室内足

即锡纳拉室内足VS尼科尔诺里尔斯克室内足

17:00

波兰丁

历基亚B队VS斯维特

17:00

以U19

特拉维夫夏普尔U19VS马卡比迪克瓦U19

17:00

泰乙

马耶霍联VS程逸府

17:00

澳南女超

昆士兰狮女足VS伊斯顿沙伯女足

17:00

斯伐U19

尼特拉U19VS波普拉德U19

17:00

斯伐U19

泽勒U19VS斯洛云U19

17:00

斯伐U19

辛尼卡U19VS斯利纳U19

17:00

罗U19

加斯梅登U19VSCS卡拉奥华大学U19

17:00

芬U20

格尼斯坦U20VSPK万塔U20

17:00

克U19

鲁达士U19VS萨格勒布迪纳摩U19

17:00

克U19

比路樸U19VS国际萨佩斯克U19

17:00

丹女乙

阿雷罗德女足VS达索女足

17:00

波兰丁

斯紮尼VS斯巴达塞维斯

17:00

津巴杯

布莱克FCVS玛尼卡钻石

17:00

津巴杯

卡里巴VS雅达赫

17:00

斯伐U19

泰拿华斯巴达U19VSFK柯西斯U19

17:15

芬U20

U20VS哈卡青年队

17:30

匈U19

华萨斯U19VS吉奥利U19

17:30

韩K2联

庆南FCVS安山小绿人

17:30

日职乙

FC琉球VS爱嫒FC

17:30

俄乙

乌拉尔B队VS斯瓦达彼尔姆

17:30

德U17

拜仁慕尼黑U17VS史特加踢球者U17

17:30

葡U19

甘马雷斯U19VS费伦斯U19

17:30

乌女联

阿泰克斯基辅女足VS高华尤夫卡女足

17:30

吉尔超联

多尔多迪纳摩VSFC伊尔伯斯

17:30

澳布甲

北松VS洛根地铁

17:30

希腊U19

亚波罗迈尼斯U19VS特里波利斯U19

18:00

乌克U21

英胡列斯U21VS鲁克温尼基U21

18:00

匈女甲

吉奧利女足VS松博特海伊女足

18:00

匈U19

费伦斯华路士U19VS艾卡迪麻亚U19

18:00

德U17

特雷斯登U17VS科特布斯U17

18:00

葡U23

埃斯托里尔U23VS比兰伦斯U23

18:00

葡U23

朴迪莫伦斯U23VS马里迪莫U23

18:00

葡U23

里斯本竞技U23VS本菲卡U23

18:00

丹女甲

奈斯比女足VS华特女足

18:00

塔吉克联

埃斯卡塔VS伊提洛尔

18:00

塔吉克联

帕米尔中央陆军VS库克涛斯

18:00

捷U19

美特尔布拉格U19VS史洛特U19

18:00

波青联

克拉科夫青年队VS阿卡青年队

18:00

泰甲

帕府联合VS素可泰

18:00

奥女甲

布根兰南部女足VS阿尔腾马克女足

18:00

立陶甲

黑格尔曼VS考诺萨基列斯

18:00

白俄超

伊斯洛奇明斯克VS斯卢萨可

18:00

白俄甲

克鲁姆卡其VS伯希纳博布鲁伊斯克

18:00

哈萨甲

奥杜斯基克VS凯拉特学院

18:00

德U19

纽伦堡U19VS奥芬巴查踢球者U19

18:00

德U19

柏德博恩U19VS波鸿U19

18:00

瑞典丙

瓦斯特拉弗罗伦达VS拖斯兰达

18:00

爱沙乙

卡勒威VS科罗拉二队

18:00

肯尼超

KCB足球俱乐部VS勒奥帕德

18:00

爱沙丙

哈普萨卢VS塔巴沙卢查玛

18:00

爱沙丙

塔林军团B队VS塔林FC

18:00

葡杯

奥利维拉VS吉马雷斯

18:00

爱沙甲

帕尔努瓦普鲁斯VS诺梅卡柳

18:00

葡U19

利亚拿U19VS沙查维尼斯U19

18:00

芬女杯

PK-35万塔女足VS阿兰德女足

18:00

印普超

贾加特辛格帕拉希VS圆玻璃旁遮普

18:00

西丁

阿鲁卡斯VS拉斯佐卡斯

18:00

西丁

维埃拉联邦VS维拉

18:00

西青U19

马拉加U19VS卡斯迪乐加U19

18:00

德堡州联

比林古马VS勒赫尔

18:00

丹麦丁

乌尼奥VS格雷夫

18:00

丹麦丁

库弗姆VS斯科修夫

18:00

芬U20

卡亚普U20VS埃尔维斯U20

18:00

南非后备

皇家AM后备队VS瑟库库内联后备队

18:00

巴基超

民航局VS卡拉奇联

18:00

希腊U19

拉密亚U19VS阿里斯U19

18:00

印度乙

友谊联合队VS艾巴FC

18:00

印度乙

塔伦桑加体育VS美洲虎FC

18:00

荷后备

马特路易斯U21VSASV德戴克U21

18:00

波女联

SMS洛兹III女足VS华沙大学女足

18:00

希腊女超

伊高泰利斯女足VS奥林.伊米图女足

18:00

乌女联

喀尔巴阡山女足VS乌曼女足

18:00

日职联

横滨水手VS札幌冈萨多

18:15

波青联

华沙普隆尼亚青年队VS路宾青年队

18:15

乌克甲

普迪亚VS普里卡帕亚

18:30

格鲁甲

舒库拉VS巴图米迪纳摩

18:30

丹麦U19

桑德捷斯基U19VS阿晓斯U19

18:30

丹麦U19

欧登塞U19VS米迪兰特U19

18:30

丹麦U19

瓦埃勒U19VS宁比U19

18:30

丹麦U19

霍森斯U19VS阿尔堡U19

18:30

泰超

北榄城VS狮子港

18:30

波兰超

莱茨纳VS皮亚斯特

18:30

土甲

班迪马士邦VS安卡拉古库

18:30

土甲

尤姆尼耶士邦VS伊尤斯堡

18:30

土超

吉里森士堡VS里泽斯堡

18:30

西女乙

卡些连奴女足VS圣特雷莎女足

18:30

西青U19

穆特雷瓦U19VS达诺克巴特U19

18:30

西青U19

拉科鲁尼亚U19VS庞特贝德拉U19

18:30

荷后备

多德勒支U21VS堪布尔U21

18:30

荷后备

威士兰U21VS马斯特里赫特U21

18:30

西青U19

塞维利亚U19VS马竞体育U19

18:40

波兰甲

雷索维亚VS查洛里

19:00

波女超

克拉科夫女足VS索斯诺维茨女足

19:00

阿美超

FK瓦尼VS班南特斯

19:00

英U23

曼联U23VS布莱克本U23

19:00

英U23

伯明翰U23VS阿斯顿维拉U23

19:00

德地区

凤凰吕贝克VS诺德施泰特

19:00

瑞典乙

索伦蒂纳联VS希尔维亚

19:00

瑞典乙

于默奥VS耶夫勒

19:00

拉脱超

瓦尔米耶拉VS利耶帕亚

19:00

拉脱甲

奥达里加VS阿尔巴特罗

19:00

拉脱甲

里加迪纳摩VSJDFS艾尔贝茨

19:00

瑞典丙

方寿IFVS斯盖乐夫提

19:00

瑞典丙

奥斯特森德VS斯图尔福什AIK

19:00

瑞典丙

古特VS安斯基德

19:00

泰超

赫恩柯恩联VS廊莫那浦府

19:00

泰超

尚卡汶里VS曼谷玻璃

19:00

丹麦U19

施克堡U19VS艾斯堡U19

19:00

丹麦U19

哥本哈根U19VS洛斯查兰特U19

19:00

丹麦U19

兰达斯弗雷亚U19VS邦比U19

19:00

立陶乙

史拉斯VS亚莫斯菲拉

19:00

立陶乙

苏杜瓦B队VS萨尔基利斯B队

19:00

泰甲

泰拉特VS泰国农业FC

19:00

捷U19

布拉格斯巴达U19VS般奴U19

19:00

德女联

费雷堡女足VS勒沃库森女足

19:00

法女甲

兰斯女足VS波尔多女足

19:00

芬乙

纳佩斯VS韦斯屈莱

19:00

芬乙

华渣高斯基VS维夫克

19:00

意青联

博洛尼亚青年队VS史柏青年队

19:00

意青联

尤文图斯青年队VS森多利亚U19

19:00

俄女超

罗斯托夫女足VS莫斯科中央陆军女足

19:00

阿美甲

艾拉斯克特B队VS勒那因

19:00

阿美甲

舒拉克VS卡潘宝山

19:00

克亚乙

NK苏林VS贾伦

19:00

乌克超

马里乌波尔VS梅塔利斯特1925

19:00

阿塞超

萨巴伊VS克斯拉

19:00

俄超

图拉兵工厂VS圣彼得堡泽尼特

19:00

波兰乙

波兹南波兰IIVS霍吉尼赞卡

19:00

德U19

霍芬海姆U19VSSSV乌尔姆U19

19:00

德U19

斯图加特U19VS奥格斯堡U19

19:00

德U19

汉堡U19VS沃尔夫斯堡U19

19:00

德U19

汉诺威96U19VS马德堡U19

19:00

德U19

莱比锡红牛U19VS卓尼特斯U19

19:00

西女超

华伦西亚女足VS巴列卡诺女足

19:00

哈萨超

沙克特VS卡斯比阿克套

19:00

德地区

艾尔格里尼克VS巴贝斯堡

19:00

德地区

奥尔巴赫VS路肯瓦德

19:00

德地区

科特布斯VS穆瑟维茨

19:00

德地区

莱比锡火车头VSSV塔斯马尼亚柏林

19:00

德地区

特拉诺夫VS卓尼特斯

19:00

瑞典丙

沙维达伦斯VS阿西里斯卡BK

19:00

瑞典丙

赫格纳斯VS奥尼沙拉

19:00

瑞典甲

哥德堡盖斯VS瓦纳默

19:00

瑞典乙

托纳斯VS特瓦克斯

19:00

瑞典乙

林多米VS华纳斯堡斯

19:00

土乙

安卡拉德米斯堡VS阿纳多卢

19:00

土乙

佩迪卡斯堡VS阿卡沙

19:00

土乙

伊梅斯古特VS萨热耶尔

19:00

西室内足

科尔多瓦室内足VS帕尔马室内足球队

19:00

爱沙女甲

塔林女足VS罗图斯女足

19:00

丹麦丙

梵鲁斯VSB73斯莱格思

19:00

波兰丁

卢宾扎格勒比B队VS卡琳娜·古宾

19:00

丹麦丁

塞维斯特VS海曾斯泰兹

19:00

丹麦丁

塔鲁普VS堡鲁本B1909

19:00

西青U19

尤文古納U19VSAD飓风U19

19:00

西青U19

马利诺U19VS格拉纳迪拉U19

19:00

西青U19

特內里費U19VS維多利亞U19

19:00

挪丙

松达尔B队VS弗立加

19:00

丹麦丁

ASA阿晓斯VS诺里辛比

19:00

丹麦丁

灵斯泰德VS塔恩比

19:00

丹麦丁

瑞秀VS阿莱罗德

19:00

芬U20

卡帕U20VS赫尔辛基U20

19:00

挪女甲

KIL希尼女足VS罗亚女足

19:00

坦桑超

卡盖拉河VS姆贝亚市

19:00

丹麦丁

弗格尔巴肯VS阿尔堡B队

19:00

乌克乙

斯塔维VS切尔尼夫

19:00

乌克乙

杜纳伊夫齐VS切尔诺夫策

19:00

荷后备

德特雷弗斯U21VS奇克男生U21

19:00

丹麦U19

宁比U19VS瓦埃勒U19

19:00

西丁

梅利亚英特吉姆VS圣佩德鲁

19:00

西青U19

SD圣若泽U19VS门萨杰罗U19

19:00

科索沃超

杜卡吉尼VS马利舍瓦

19:00

白俄后备

埃涅尔格提克BGU后备队VS比斯特迪纳摩后备队

19:15

印尼超

查亚普拉VS帕尔斯巴亚

19:15

乌兹超

塔什干棉农VS克孜勒库姆

19:30

泰甲

孟高肯VS孔敬FC

19:30

丹女甲

维尔比约女足VS赫尔路霍尔姆女足

19:30

捷U19

辛宁U19VS布杰约维采迪纳摩U19

19:30

英冠

富勒姆VS女王公园巡游者

19:30

德乙

海登海默VS圣保利

19:30

德乙

卡尔斯鲁厄VS奥厄

19:30

德乙

因戈尔施塔特VS基尔高士丁

19:30

瑞典丙

乌拉勒德VS瓦尔贝里GIF

19:30

丹麦甲

靴尔科治VS尼克宾

19:30

西青U19

利安尼沙U19VS特里巴尔U19

19:30

德石州联

TSB弗伦斯堡VS克伦沙根TSV

19:30

英足总杯

布朗斯格福VS格林斯比

19:30

英超

沃特福德VS利物浦

19:45

丹麦乙

法特列斯堡VS希勒罗德

19:45

捷U19

贺拉戴克U19VS卡尔维纳U19

19:45

丹女超

北西兰女足VS约灵女足

19:45

阿尔巴超

拉奇VS伊拿迪亚

19:45

阿尔巴超

卡斯泰利奥迪VS斯克得比鲁

19:45

威杯

科尔温湾VS卡迪夫都市大学

19:45

伊朗甲

沙赫尔巴巴克VS帕尔斯布什尔

19:45

伊朗甲

马拉云VS阿尔曼戈哈尔

19:45

伊朗甲

塞柏VS胡泽斯坦

20:00

瑞典丙

安吉尔霍姆斯VS云贝治

20:00

瑞典丙

阿斯特里VSIK多特

20:00

英U23

切尔西U23VS德比郡U23

20:00

罗乙

CSA布加勒斯特星VS阿斯特拉

20:00

匈U19

普斯卡斯学院U19VS迪欧斯捷尔U19

20:00

立陶甲

迪祖戈斯VS阿尔堤斯

20:00

泰超

JL智昂迈联VS巴蜀基利

20:00

泰甲

南邦VS阿尤塔亚联

20:00

泰甲

拉吉帕察VS罗勇

20:00

德丙

布伦斯维克VS多蒙特业余队

20:00

德丙

哈雷斯彻VS萨尔布吕肯

20:00

德丙

凯泽斯劳滕VS费雷堡青年队

20:00

德丙

梅彭VS马格德堡

20:00

德丙

慕尼黑1860VS曼海姆

20:00

德丙

茨维考FCVS杜伊斯堡

20:00

德地区

巴林格VS乌尔姆

20:00

德地区

FC吉森VS侯姆堡

20:00

德地区

缅恩斯业余队VS卡塞尔黑森

20:00

德地区

皮尔马森斯VS斯科布伦茨

20:00

德地区

肖特缅恩斯VS贺芬咸青年队

20:00

德地区

TSV施泰因巴赫VSFSV法兰克福

20:00

德地区

幸运科隆VSSV利比斯塔德

20:00

德地区

VFB汉堡格VS慕士达

20:00

德地区

洛特VS邦纳

20:00

德地区

罗迪豪森VS亚琛

20:00

德地区

埃森VS维登贝鲁克

20:00

德地区

施特拉伦VS乌丁根05

20:00

德地区

胡派达尔VS奥伯豪森

20:00

德地区

海德VSFC条顿05

20:00

德地区

奥布斯塔特VS皮平斯列特

20:00

德地区

奥格斯堡青年队VSVfB艾斯特

20:00

德地区

菲尔特青年队VS斯切丁喜宁

20:00

德地区

黒木斯德腾VS埃特斯多夫

20:00

德地区

伊勒迪森VS舒云霍特

20:00

德地区

纽伦堡青年队VS梅明根

20:00

德地区

赖恩莱希VS温特哈兴

20:00

德地区

云达不莱梅业余队VS奥登堡格

20:00

芬乙

MIPK米凯利VS卡亚尼卡帕

20:00

芬乙

迈帕VS帕卡

20:00

芬乙

努尔米耶尔维NJSVS奇芬

20:00

芬乙

PIF帕拉宁VS詹兹

20:00

芬乙

EPS埃斯波VS卡亚普

20:00

芬乙

云塔VS莎埃帕

20:00

丹麦乙

布拉布兰VS齐斯泰兹

20:00

丹女甲

B93哥本哈根女足VS桑德比BK女足

20:00

丹女甲

欧登塞女足VSASA阿晓斯女足

20:00

拉脱甲

斯米尔泰VS图库姆斯

20:00

瑞典丙

胡丁格IFVS慕达拉

20:00

瑞典丙

尼科平VS拖雷索

20:00

瑞典丙

特鲁萨VS埃斯基通纳城

20:00

瑞典丙

IFK奥斯泰卡斯VS桑德維肯斯AIK

20:00

瑞典丙

阿沙鲁姆斯VS索尔韦斯堡

20:00

瑞典丙

艾斯洛VS卡尔斯港

20:00

瑞典丙

罗森加德VS贝尔加

20:00

瑞典丙

阿拉佛斯VSBK前进

20:00

瑞典丙

狂怒BKVS斯泰诺桑德

20:00

瑞典丙

格雷柏斯塔德VS卡尔斯塔德B队

20:00

瑞典丙

北韦姆兰VS田达厚

20:00

瑞典丙

铁克VS桑德维克

20:00

瑞典丙

FC學院VS诺特维肯斯

20:00

瑞典女超

维特斯约女足VS哈马比女足

20:00

瑞典女甲

吉特克斯DFF女足VS乌美亚女足

20:00

瑞典女甲

梅耳贝肯斯女足VS松兹瓦尔女足

20:00

立陶乙

维尔提斯BFAVS特拉凯B队

20:00

摩尔乙

利科拉VS查赫尔

20:00

摩尔乙

德罗基亚VS奥林普科姆拉特

20:00

匈女甲

MTK匈格利亚女足VS费伦斯华路士女足

20:00

比女超

艾尔斯特女足VS布鲁日女足

20:00

奥女甲

纽伦巴赫女足VS贝格海姆女足

20:00

北马其乙

科拉布德巴尔VS特特斯

20:00

北马其乙

戈斯蒂瓦尔VS施历斯

20:00

北马其乙

华达VS奥赫里德

20:00

北马其乙

韦莱什塔VSKF贝萨多伯多尔

20:00

北马其乙

沃斯卡体育VS卡迪诺

20:00

北马其乙

比拿斯卡VS奥斯格维

20:00

北马其乙

德托尼特青年VS瓦格拉德斯科

20:00

北马其乙

普赫谢沃VS斯洛加維尼察

20:00

北马其乙

喀泽夫VS卡梅尼察

20:00

北马其乙

樸比达VS巴拉斯托07

20:00

意乙

阿斯科利VS莱切

20:00

意乙

维琴察VS雷吉纳

20:00

意乙

波德诺内VS特拉纳

20:00

意乙

克罗托内VS比萨

20:00

白俄超

斯莫根VS维特布斯克

20:00

乌兹超

图伦努库斯VS特尔梅兹

20:00

白俄甲

斯洛尼姆VS纳夫田

20:00

俄女超

克拉斯诺达尔女足VS莫斯科火车头女足

20:00

意青乙

特拉纳青年队VS史柏斯亚青年队

20:00

挪乙

费洛罗VS巴拉特威格

20:00

摩尔甲

弗洛列什蒂VS巴尔蒂

20:00

保乙

马力特萨1921VS赫巴

20:00

比女超

奥特希费利女足VS亨克女足

20:00

波兰乙

加巴尼亚VS波贡马佐维克

20:00

德地区

圣保利业余队VS卢比克

20:00

北马其甲

布雷加尼卡VS马克顿尼亚

20:00

北马其甲

连诺华VS彼里史特

20:00

北马其甲

FC斯特鲁加VS伯雷茨

20:00

北马其甲

蒂克韦什VS史酷匹

20:00

北马其甲

潘多夫学院VS舒肯迪捷

20:00

瑞典乙

IFK马尔默VS阿西特拉保

20:00

丹麦甲

结梅布格VS哈维德夫

20:00

欧青U17

英格兰U17VS阿美尼亚U17

20:00

肯尼超

肯尼亚警察VS内罗毕星城

20:00

芬甲

查路VS洛瓦涅米

20:00

芬甲

KPV科高拉VS穆莎

20:00

芬超

埃尔维斯VS赫尔辛基

20:00

非冠杯

图斯科VS扎马雷克

20:00

非联杯

阿赞VS金字塔

20:00

德堡州联

罗斯托克B队VSMSV帕姆波

20:00

德堡州联

SC斯塔根VS杜真路韦

20:00

德堡州联

什未林梅克伦堡VS萨伦多夫赫塔

20:00

德堡州联

布兰登堡05VS卢威斯菲德

20:00

德堡州联

罗斯托克FCVS诺伊鲁平

20:00

德堡州联

TSG巴克南VS内卡苏尔姆

20:00

德堡州联

拉芬斯堡VS列拉阿伦

20:00

德堡州联

瓦尔多夫B队VS伊尔斯霍芬

20:00

德堡州联

史特加踢球者VS布鲁赫萨尔FC

20:00

德堡州联

費堡格VS弗赖堡FC

20:00

德堡州联

洛特多梅根VSFV·布罗姆巴赫

20:00

爱沙女甲

科罗拉女足VS帕尔努瓦普鲁斯女足

20:00

俄室内足

迪那摩萨马拉室內足VSCPRF室内足

20:00

波斯甲

莱奥塔尔VS布拉卡BL

20:00

挪丙

福林特VS扑斯

20:00

挪丙

沃爾達VS史特连希咸

20:00

伊朗甲

霍拉马巴德VS沙赫达里阿斯塔拉

20:00

伊拉联

卡西姆体育俱乐部VS萨玛拉

20:00

伊拉联

扎克赫VS巴格达

20:00

伊拉联

Al卡拉巴VS迪瓦尼亚

20:00

丹麦丙

VSK奥胡斯VS希利云

20:00

丹麦丙

弗雷姆VSKFUM洛斯基德

20:00

丹麦丙

罗斯基德VS达伦

20:00

丹麦丙

尼斯比VS卡斯路讷

20:00

波兰丁

克鲁切维亚VSU.贊尼克沃

20:00

波兰丁

威亚斯威德尼克VSKSZO奥斯罗维克

20:00

波兰丁

马里吉吉科VS布朗妮卡

20:00

波兰丁

MLKS比尼拉VS华沙熊

20:00

奥丁

莫尔VS曼斯沃夫

20:00

奥丙

禾尔格尔VS瓦克蒂罗尔B队

20:00

德州联

巴洛克斯塔特VS保纳塔尔

20:00

西青U19

阿鲁卡斯CFU19VS奥利瓦U19

20:00

德堡州联

TSV兰茨贝格VSVfR嘉兴

20:00

德堡州联

SV普拉赫VS雷根斯堡二世

20:00

德堡州联

TVS达豪1865VSFC德森霍芬

20:00

德堡州联

艾默当踢球者VS航林SC

20:00

德堡州联

美恩多弗尔VS布兰菲尔德

20:00

德堡州联

维尔茨堡FVVSDJK盖本巴赫

20:00

德堡州联

科布伦茨VS恩格尔斯

20:00

挪丙

德杰夫1919VS辛纳

20:00

挪丙

维达VS布罗德

20:00

挪丙

阿达尔VS比查格

20:00

挪丙

斯达约珀兰VS孟达斯金

20:00

挪丙

利恩VS瑞迪

20:00

巴地区

因特米纳斯VS帕特罗西宁

20:00

德石州联

TSV阿尔滕霍尔茨VSSV弗里西亚03

20:00

德石州联

奥伊廷08VS欧德堡SV

20:00

德堡州联

莱比锡国际FCVSFC维尔尼格罗德

20:00

德堡州联

海伦VSSG联盟

20:00

德堡州联

奥伯劳西茨VS普劳恩

20:00

德堡州联

比绍夫斯韦达FVVS巴迪莎

20:00

德堡州联

阿恩施塔特VSVfB1921

20:00

德堡州联

维哥萨克VSSC布雷默哈芬

20:00

斯伐丙

福马VS扎尔诺维察

20:00

斯伐丙

FK波德科尼斯VS诺沃拉德卢切内茨

20:00

斯伐丙

斯洛吉拉尔托夫VS利帕尼

20:00

斯伐丙

尼特拉VS马尔泽尼斯

20:00

斯伐丙

诺唯梅斯托VS卡尔纳侯诺姆

20:00

斯伐丙

克隆帕希VSFK维德尼克

20:00

罗丙

布科维纳VS博托萨尼

20:00

罗丙

阿斯莫斯VS胡萨那胡西

20:00

罗丙

艾马塔布拉德VS维托鲁西米安

20:00

罗丙

布莱乔VSACS奥林匹克

20:00

罗丙

GS吉罗特尔塔尔古石炭酸VS斯克拉雷西塔

20:00

罗丙

马雷VS贝利费利克斯

20:00

罗丙

波特科VS亚历山德里

20:00

罗丙

沃伦塔利B队VSCS格洛丽亚阿尔贝斯蒂

20:00

罗丙

比斯诺夫VSCSC邓布拉维塔

20:00

罗丙

里尔布鲁VS图纳裡

20:00

罗丙

卡尼体育会VS巴克乌

20:00

丹麦丁

维加德B队VS霍尔斯特布罗

20:00

丹麦丁

鲍勃1903VS腓特烈

20:00

丹麦丁

AB塔恩比VS根托福特

20:00

丹麦丁

索尔罗德VS赫尔斯多特

20:00

丹麦丁

奥德尔VS科捷尔鲁普

20:00

丹麦丁

霍尔贝克VS咸美伦英

20:00

丹麦丁

克厄诺德FCVS堡魯本1908

20:00

丹麦丁

布隆索伊VS艾华塔

20:00

丹麦丁

阿曉斯費馬青年队VSSfB欧雷

20:00

巴基超

悍马FCVSSNGPL FC

20:00

匈丙

基斯华达B队VS蒂萨新城

20:00

南非女联

南非马刺女足VS丹格罗英雄女足

20:00

法罗乙

B36拖锡云B队VS阿吉尔

20:00

波兰丁

科希切日纳VS阿尔卡格丁尼亚B队

20:00

球会友谊

卡拉玛达VS帕纳察奇

20:00

罗丙

AFC金属布佐VS加拉茨钢铁

20:00

德女乙

法兰克福B队女足VS贺芬咸青年队女足

20:10

沙地青

瓜达席亚青年队VS卡赫利塞哈特青年队

20:10

沙地乙

奈尔亚VS苏格拜

20:10

沙地乙

塔拉基VS塔多姆

20:15

肯尼超

马塔雷联VS尤林兹星队

20:25

沙地乙

阿尔萨德SAVS阿尔达哈布

20:25

沙地乙

阿里夫VS阿拉尔

20:30

格鲁甲

泰拉维VS第比利斯火车头

20:30

奥乙

SV霍恩VS阿姆斯特顿

20:30

丹女超

AGF女足VS齐斯泰兹女足

20:30

奥乙

拉夫尼茨VS多恩比纳

20:30

奥乙

维也纳迅速青年队VS瓦克蒂罗尔

20:30

捷丙

兹瓦尼斯VS波利斯拉夫B队

20:30

斯伐甲

拜斯迪卡VS斯洛云B队

20:30

斯伐甲

FK柯西斯VS杜布尼卡

20:30

斯伐甲

纳梅斯托沃VS科马尔诺

20:30

斯伐甲

MSK贝塞夫VS阿特梅迪亚

20:30

法女甲

弗勒里91女足VS迪安女足

20:30

法女甲

吉英坎女足VS伊斯利女足

20:30

法女甲

巴黎FC女足VS索奥克斯女足

20:30

塞浦乙

阿尔基奥罗克林尼VS阿克里塔斯

20:30

塞浦乙

迪利内亚VS阿蒂埃努

20:30

塞浦乙

意诺西斯VS奥林匹亚达林匹恩

20:30

意青乙

科木青年队VS蒙扎U19

20:30

意青乙

克雷莫纳青年队VS恩特拉青年队

20:30

意青乙

切辛纳青年队VS比萨青年队

20:30

荷丙

诺德韦克VS里积斯堡男孩

20:30

乌克甲

克里夫巴斯VS艾维铵哈德

20:30

挪乙

索特拉VS埃格尔森德

20:30

荷丙

AFCVS沃兰达姆青年队

20:30

捷丙

乌赫尔斯基VSFC弗兰

20:30

塞浦乙

奥摩尼亚迈欧VS西鲁葡

20:30

意丙1

凯勒雷斯VS比斯托伊斯

20:30

意丙1

格罗瑟托VS雷真亚拿

20:30

意丙1

彭特德拉VS卢捷斯

20:30

法U19

奧爾良U19VS朗斯U19

20:30

意女甲

国际米兰女足VS罗马FC女足

20:30

巴拉乙

卡巴列罗VS弗尔亨西奥耶格罗斯

20:30

波兰丁

别尔斯科VSLSK戈查卓德

20:30

捷丁

禾姆内瑟VS迪特马维斯

20:30

捷丁

巴尼克苏VS奥斯特罗夫

20:30

法罗女联

HB拖锡云女足VSEBS史卡拉女足

20:30

波斯地区

FK波德里涅VS蒙迪里卡

20:30

波斯地区

兹唯杰达VS代尔文塔

20:40

沙地乙

积尼达VS阿尔纳泽马

20:45

丹麦U17

霍森斯U17VS阿尔堡U17

20:45

丹麦U17

桑德捷斯基U17VS阿晓斯U17

20:45

沙地青

泰青年队VS拉德青年队

20:45

沙地青

阿拉尔青年队VS阿尔吉尔青年队

20:45

匈甲

吉尔蒙特VS保克什

20:45

沙地乙

禾特恩VS艾尔赖扬

21:00

德地区

SV阿特拉斯代VS奥布兰德

21:00

挪甲

布莱尼VS费德列斯达

21:00

挪甲

斯塔达尔斯VS斯达

21:00

挪甲

汉坎VSKFUM奥斯陆

21:00

挪甲

格鲁德VS诺霍斯

21:00

挪甲

斯托曼VS桑德尼斯

21:00

挪甲

阿萨纳VSUII奇萨

21:00

挪甲

谢夫VS兰黑姆

21:00

丹麦U17

欧登塞U17VS米迪兰特U17

21:00

丹麦U17

瓦埃勒U17VS宁比U17

21:00

芬乙

中新地VS查普斯

21:00

挪女超

克莱波女足VS洛辛堡女足

21:00

挪女超

科尔波特女足VS利恩女足

21:00

挪女超

斯塔贝克女足VS利尼史特朗女足

21:00

丹麦乙

科灵VS海勒鲁普

21:00

拉脱超

列加斯VS祖玛拿斯巴达克

21:00

黎巴嫩联

海卡马VS阿尔阿希德

21:00

拉脱甲

格洛比纳VS涅日克内

21:00

瑞典丙

乌普萨拉VS斯托克松德

21:00

瑞典丙

利德雪平VSIFK斯克维德

21:00

瑞典丙

维纳什堡VS库姆拉

21:00

瑞典丙

胡尔特斯IKVS奥迪沃特

21:00

瑞典丙

森姆比VS阿拉美斯卡

21:00

瑞典丙

瓦姆波斯VS莱尼格

21:00

瑞典丙

弗里斯卡VS博登斯

21:00

瑞典丙

拉佩高尔夫VSFBK巴尔坎

21:00

瑞典女超

于戈尔登女足VS克里斯提斯塔女足

21:00

瑞典女甲

艾斯祖女足VS艾林格萨斯女足

21:00

瑞典女甲

博格比女足VS卡尔马女足

21:00

意青联

恩波利青年队VS国际米兰青年队

21:00

俄女超

喀山鲁宾女足VS切尔塔诺沃女足

21:00

俄女超

圣彼得堡泽尼特女足VS拉占女足

21:00

比女甲

FC列日女足VS梅赫伦女足

21:00

科索沃超

KF格尼拉內VS巴利卡尼

21:00

科索沃超

普里斯堤纳VS罗拉匹

21:00

克亚乙

希巴利亚VS奥斯杰克B

21:00

克亚乙

古斯图西加VS杜布拉瓦

21:00

克亚乙

欧帕提亚VS华迪斯

21:00

瑞士乙

锡永U21VS卡洛治

21:00

意青乙

布雷西亚青年队VS波德诺内青年队

21:00

意青乙

雷吉亚那青年队VS帕尔马青年队

21:00

意青乙

乌迪内斯青年队VS威尼斯青年队

21:00

荷丙

艾斯VS活泼男孩B队

21:00

荷丙

马特路易斯VS高沙根男生

21:00

荷丙

伊素美禾祖斯VS鹿特丹斯巴达青年队

21:00

阿塞超

FK吉兰VS兹拉

21:00

挪乙

康斯文格VS海尔顿市

21:00

挪乙

卡积沙斯VS侯治森华特

21:00

克亚甲

HNK哥里卡VS依斯特拉

21:00

塞尔甲

蒂莫克VS马瑟瓦沙巴

21:00

塞尔甲

诺维萨德拉多斯特VS印德及亚

21:00

塞尔甲

多巴诺夫奇VS嘉沃伊万基卡

21:00

塞尔甲

泽伦斯尼卡潘切沃VS贝尔格莱德拉德

21:00

保乙

多布鲁察VS利夫斯基罗姆

21:00

保乙

內夫托西米克VS索奏普尔

21:00

保乙

华纳斯巴达VS延特拉

21:00

保乙

斯特鲁姆斯卡VS伊塔尔

21:00

保乙

斯夫格VS马历克

21:00

波兰超

布鲁克贝特马利卡纳斯萨VS列治亚

21:00

波兰甲

GKS贝查特VS包尔科维切

21:00

法乙

图卢兹VS欧塞尔

21:00

波兰乙

比查度VS卡利什

21:00

波兰乙

胡尼克拉科夫VS斯塔泽舒夫

21:00

波兰乙

西德尔策VS索科尔奥斯罗达

21:00

奥丙

施塔保拉VS圣安娜

21:00

哈萨超

阿克托比VS阿拉木图凯拉特

21:00

哈萨超

奥达巴斯VS阿迪拿奥

21:00

意丙1

比沙奴VS切塞纳

21:00

斯亚乙

NK道布VS哥里卡

21:00

斯亚乙

加德兰戴卡尼VS拉加斯加

21:00

斯亚乙

波萨维吉VSND贝尔廷齐

21:00

斯亚乙

比摩治VS福兹纳

21:00

斯亚乙

路达VSNK布雷日采

21:00

瑞典丙

哥连斯VS伊特宏达

21:00

法U19

巴黎圣日门U19VS阿美恩斯U19

21:00

法U19

雷恩U19VS托尔司U19

21:00

法U19

波尔多U19VS南特U19

21:00

法U19

摩纳哥U19VS贝兹尔U19

21:00

瑞典丙

胡斯华纳VS达斯托普斯

21:00

瑞典超

奥斯特桑斯VS马尔默

21:00

瑞典超

迪格弗斯VS哈尔姆斯达斯

21:00

瑞典甲

艾斯基斯杜拿VS瓦斯特拉斯

21:00

土甲

代尼兹利体育VS巴里科斯士邦

21:00

土超

锡瓦斯体育VS安塔利亚体育

21:00

瑞典丙

米约比VS西里安斯卡FC

21:00

芬甲

格尼斯坦VSVPS瓦萨

21:00

沙地乙

安莎VS卡索马

21:00

阿联酋杯

迪哈夫拉VS纳萨

21:00

阿联酋杯

般尼亚斯VS华斯尔

21:00

非冠杯

卢旺达爱国军VS沙希尔

21:00

非联杯

乌干达URAVS马斯里

21:00

非联杯

红箭队VS艾高斯图

21:00

阿联酋甲

泰德VS哈塔

21:00

爱沙甲

土勒维克VS塔林利瓦迪亚

21:00

布隆迪超

布马穆鲁VS穆桑加蒂

21:00

意室内足

佩萨罗法诺室内足球队VS卡塔尼亚室内足

21:00

意室内足

波利斯泰纳室内足球队VS奥斯提亚马瑞室内足

21:00

威杯

索尔特尼FCVS艾伯里斯特夫

21:00

马尔乙

奎伦迪VS森格利亚竞技

21:00

马尔乙

斯维吉联VS泽巴格流浪

21:00

圣马甲

SP科莫斯VS费坦奴

21:00

圣马甲

彭拿洛沙VS杜加拿青年队

21:00

圣马甲

利伯达斯VS圣乔凡尼

21:00

圣马甲

恩泰拉维图斯VS當馬蘭奴

21:00

挪丙

侯尼霍斯VS弗洛

21:00

阿曼联

尼兹瓦VS阿尔纳斯

21:00

阿曼联

萨汉姆VS席贝

21:00

马尔甲

巴尔灿VS佛罗里亚纳

21:00

突尼甲

ES扎茲斯VS奥林比亚贝尔

21:00

波兰丁

巴尔特克VS斯维特斯科云

21:00

波兰丁

格鲁达兹VS巴特克扎林

21:00

波兰丁

克特威卡VS波贡诺威

21:00

波兰丁

斯塔沃拉VS波拉尼

21:00

波兰丁

塔尔努夫VSW.登比察

21:00

波兰丁

波德拉谢比亚拉VS索科尔斯尼亚瓦

21:00

波兰丁

新塔尔格VS斯亚卡

21:00

波兰丁

切米亚卡VS波德拉谢拉普

21:00

波兰丁

达布热格VS萨比利斯B队

21:00

波兰丁

列治亚高拉VS韦尔科波尔斯基

21:00

波兰丁

塔尔诺夫斯VS马特斯B队

21:00

阿后备

飓风后备队VS小保加后备队

21:00

波兰丁

弗羅茨瓦夫VS弗图

21:00

波兰丁

皮利察比亚沃布热吉VS乔治罗尼亚B队

21:00

波兰丁

维基勒VS莱吉奥诺维亚

21:00

丹麦丁

瓦德VS堡魯本B1913

21:00

奥丁

SV芬太尼VS布鲁克穆尔河畔

21:00

奥丙

SV因斯布鲁克VS伊姆斯特

21:00

以U19

塞克特兹亚U19VS耶乌达U19

21:00

赞比亚超

布尔德肯FCVS恩科瓦扎

21:00

赞比亚超

凯尔特人FCVS堪萨斯州

21:00

赞比亚超

诺卡纳VS恩多拉联队

21:00

德州联

格里斯海姆VS突厥古库弗里德

21:00

德州联

艾泽奴VS亨费尔德SV

21:00

德州联

FC哈瑙93VS布兹尼亚

21:00

德堡州联

巴伐利亚霍夫VSDJK维勒兹

21:00

德堡州联

新加密VS巴姆贝克

21:00

德堡州联

贡德尔芬根VSTSV施瓦本奥格斯堡

21:00

德堡州联

罗腾堡VS哈根乌特莱德

21:00

挪丙

裡塞克罗斯特VS费林根达伦

21:00

挪丙

花拿VS斯托尔桑

21:00

德石州联

D吕贝克VS潘多夫TSV

21:00

意青锦杯

莱科U19VS塞斯托U19

21:00

意青锦杯

卡坦萨罗U19VS福贾青年队

21:00

意青锦杯

摩诺波利青年队VS维鲁斯弗兰卡维拉U19

21:00

意青锦杯

維塞利U19VS阿尔比诺勒菲青年队

21:00

意丁

博戈圣多尼诺VS阿格里安

21:00

意丁

USD卡萨特塞VSUSD卡斯特兰泽

21:00

意丁

多洛米蒂贝卢诺VSAC埃斯特

21:00

意丁

布拉VS戈扎诺

21:00

希腊女超

帕斯基安尼纳女足VS亚马逊德拉马斯女足

21:00

南非女联

金牛座俱樂部女足VS西北法尔女足

21:00

南非女联

蓝鸟女足VS索韦托神话女足

21:00

南非女联

梅尔韦女足VS拉科斯特女足

21:00

南非女联

凯索罗斯女足VS克罗萨斯女足

21:00

坦桑超

黄金小精灵VS米巴瓦

21:00

坦桑甲

恩达FCVS帕姆巴钪

21:00

坦桑甲

蒂塔VS非洲体育人

21:00

坦桑甲

福恩特VS基泰奥斯

21:00

坦桑甲

肯金VS绿色战士

21:00

希腊U19

塞萨洛尼基U19VS沃洛斯核电站U19

21:00

意丁

阿斯德莫菲塔VS布林迪西

21:00

克亚丙

沃迪斯VSNK乌拉尼亚

21:00

爱女联

DLR波浪女足VS波希米亚人女足

21:00

爱女联

科克城女足VS威克斯福德青年女足

21:00

莫桑冠

松戈VS希纳瓦内

21:00

莫桑冠

马普托体育VS贝拉铁路

21:00

意丁

拉维纳VSASD萨索马尔科尼

21:00

意丁

福尔利VS基维扎诺

21:00

波女联

NH克拉科夫女足VS奥斯特鲁夫女足

21:00

球会友谊

泰利卡拉VS佩亚列科斯

21:00

球会友谊

维拉卡奥提VSAEK雅典B队

21:00

赞比亚超

绿鹰VS卡布韦勇士

21:00

赞比亚超

孔科拉刀片VS尚比希

21:00

非联杯

奥拉帕联合VS考顿体育

21:00

奥丙

禾夫斯贝加青年队VS史毕达

21:00

斯亚丙

NK斯沃博达卢布尔雅那VS波达

21:00

葡乙

布拉加B队VS蒙塔莱格里

21:00

波斯地区

卡肯积VS拉德尼克

21:00

芬K杯

PEPO拉宾兰塔VSSJK学院

21:00

希腊女超

埃彼德斯卡迪沙女足VS阿里斯女足

21:00

意甲

斯佩齐亚VS萨勒尼塔纳

21:05

阿联酋甲

海湾英雄FCVS城市俱乐部

21:05

阿联酋甲

马斯福特VS阿拉比欧姆古温

21:05

阿曼联

拿达VS玛斯纳亚

21:15

丹麦U17

兰达斯U17VS邦比U17

21:15

丹女超

邦比女足VS阿尔堡女足

21:15

挪乙

诺度顿VS艾伊加登

21:15

以U19

基尔史莫纳夏普尔U19VS法萨巴夏普尔U19

21:15

芬U20

TPS土尔库U20VS云塔U20

21:15

丹麦U17

宁比U17VS瓦埃勒U17

21:15

西丁

苏雅萨VS特尼斯卡

21:30

格鲁甲

萨布塔洛VS萨古拉利

21:30

威冠

荷利赫德VS兰鲁禾亚德

21:30

丹麦U17

施克堡U17VS艾斯堡U17

21:30

捷丙

多马日利采VS索科尔霍斯托什

21:30

乌兹超

索格迪纳吉扎克VS库卢维赤克肯德

21:30

荷丙

哈登堡VS斯巴肯堡

21:30

荷丙

卡特韦克VS格尔德恩

21:30

捷乙

普日布拉姆VS奥帕瓦

21:30

捷乙

普罗斯捷约夫VS伊赫拉瓦

21:30

南非超

瑟库库内联VS开普敦城

21:30

南非甲

利奥帕德VSJDR星队

21:30

南非甲

开普敦全星队VS理查兹湾FC

21:30

南非甲

自由州星队VS比勒陀利亚大学

21:30

南非甲

白金城VS科斯莫斯

21:30

比女甲

克迪斯女足VS根特B队女足

21:30

奥丙

斯特利费宁VS卡腊巴卡

21:30

奥丙

列特B队VS古尔腾

21:30

瑞士乙

巴素利B队VS苏黎世B队

21:30

奥丙

沃尔夫VS布雷根茨

21:30

俄超

喀山鲁宾VS莫斯科火车头

21:30

挪乙

那度VS斯吉德

21:30

荷丙

皇家哈勒姆VS斯瑟维尼根

21:30

乌拉甲

FC河床VS南德阿美利加

21:30

德堡州联

威灵根VSSV林内兹

21:30

德堡州联

罗伊特林根VS普福尔茨海姆

21:30

德堡州联

诺汀根VS格平杰SV

21:30

威杯

卡马顿VS新圣徒

21:30

威杯

西哈弗福德VS巴拉城

21:30

威杯

巴克利镇VS塔福斯威尔

21:30

威杯

佩尼邦VS卡那封

21:30

威杯

斯旺西大学VS圭斯菲德

21:30

威冠

兰德洛斯镇VS兰格芬尼

21:30

波兰丁

查洛塔VS格但斯克

21:30

波兰丁

科罗纳热舒夫VSLKS沃卡佩斯亚

21:30

波兰丁

皮里奥威克VS奥德拉沃

21:30

德堡州联

FV杜登霍芬VS罗赫林弗尔克林

21:30

德堡州联

赫塔维斯巴赫VS沃尔姆斯

21:30

西青U19

甘普斯特拉U19VS阿雷纳尔U19

21:30

德堡州联

TB盛森VS塞尔

21:30

德堡州联

FV戴芬VS路德维沙芬

21:30

德堡州联

卡帕楚VS埃姆梅斯豪森

21:30

德堡州联

加根博格VS埃弗斯堡B队

21:30

挪丙

奥斯陆火车头VS斯孔兰

21:30

阿女甲

河床女足VS乌尔基萨大学女足

21:30

德甲

法兰克福VS柏林赫塔

21:30

德甲

弗赖堡VSRB莱比锡

21:30

德甲

菲尔特VS波鸿

21:30

德甲

多特蒙德VS美因茨

21:30

德甲

柏林联合VS沃尔夫斯堡

21:45

印尼超

巴杨卡拉泗水联VS万隆

21:45

西女甲

比茨克女足VS圣伊格纳西奥女足

21:45

球会友谊

伊拉佩拉VS奥萨伦尼奥斯

21:55

塞尔超

科路巴拉VS贝尔格莱德红星

22:00

葡U23

科英布拉大学U23VS雷克斯欧斯U23

22:00

白俄超

FC斯拉维亚VS波里索夫巴特

22:00

白俄甲

阿森纳捷尔任斯克VS巴拉诺维治

22:00

比女超

标准列治女足VS达梅斯女足

22:00

意青乙

维琴察青年队VS亚历山大U19

22:00

英冠

普雷斯顿VS德比郡

22:00

英冠

布莱克本VS考文垂

22:00

英冠

雷丁VS巴恩斯利

22:00

英冠

布里斯托城VS伯恩茅斯

22:00

英冠

谢菲尔德联队VS斯托克城

22:00

英冠

哈德斯菲尔德VS赫尔城

22:00

英冠

米尔沃尔VS卢顿

22:00

英冠

米德尔斯堡VS彼得堡联

22:00

英冠

诺丁汉森林VS布莱克浦

22:00

苏超

希伯尼安VS邓迪联队

22:00

苏超

马瑟韦尔VS凯尔特人

22:00

苏超

格拉斯哥流浪者VS哈茨

22:00

苏超

罗斯郡VS圣米伦

22:00

苏超

圣约翰斯通VS利云斯顿

22:00

英甲

吉林汉姆VS桑德兰

22:00

英甲

谢斯伯利VS米尔顿凯恩斯

22:00

英甲

AFC温布尔登VS谢周三

22:00

英甲

剑桥联VS伊普斯维奇

22:00

英甲

林肯城VS查尔顿

22:00

英甲

弗利特伍德VS克鲁

22:00

英甲

唐卡斯特VS韦康比流浪者

22:00

英甲

博尔顿VS维冈竞技

22:00

英甲

牛津联队VS普利茅斯

22:00

英甲

切尔滕汉姆VS阿克灵顿

22:00

英甲

罗瑟汉姆VS朴茨茅斯

22:00

英乙

布拉德福德VS布里斯托流浪

22:00

英乙

卡利斯尔联VS特兰米尔

22:00

英乙

科切斯特联VS哈洛贾特

22:00

英乙

克劳利VS瑟顿联

22:00

英乙

埃克塞特城VS纽波特

22:00

英乙

莱顿东方VS沃尔索尔

22:00

英乙

北安普敦VS曼斯菲特

22:00

英乙

奥德汉姆VS斯蒂文尼奇

22:00

英乙

维尔港VS巴洛

22:00

英乙

索尔福德市VS哈特利浦

22:00

英乙

斯坎索普VS格兰森林流浪

22:00

英乙

斯文登VS罗奇代尔

22:00

英议南

巴斯VS富莫咸普顿

22:00

英议南

比利列卡尔镇VS史洛治

22:00

英议南

康卡德流浪VS达特福德队

22:00

英议南

东伯尼VS茨伯翰

22:00

英议南

艾贝斯费特联VS梅德斯托联

22:00

英议南

亨格福德镇VS希美咸史特城

22:00

英议南

牛津城VS杜金

22:00

英议南

圣阿尔班斯VS哈姆雷特

22:00

英议南

汤桥天使VS哈瓦特

22:00

英议南

威灵VS布伦特里

22:00

英议北

菲尔德VS高士打

22:00

英议北

泰福特VS法士利

22:00

英议北

乔利VS达宁顿

22:00

英议北

巴克利城VS斯彭尼穆尔城

22:00

英议北

巴拉福特PAVS格茨海德

22:00

英议北

切斯特VS吉英瑟莱

22:00

英议北

切奥尔雷VS基特宁

22:00

英议北

阿什顿VS京达米士特

22:00

英议北

赫雷福德联VS布莱斯史巴登斯

22:00

英议北

雷明顿VS约克城

22:00

英议北

南港队VS艾尔佛莱顿

22:00

英南超

车斯曼VS道彻斯特

22:00

英南超

法保罗夫VS金斯兰利

22:00

英南超

哈雷VS戈斯波特

22:00

英南超

哈特利温特尼VS耶特城

22:00

英南超

海耶斯VS特鲁罗城

22:00

英南超

蒙巧波利顿VS梅瑟镇

22:00

英南超

普尔城VS汉顿

22:00

英南超

汤顿VS比肯斯菲尔德

22:00

英南超

特沃顿VS温伯尼镇

22:00

英南超

沃尔顿咖苏VS史云顿超级海军

22:00

英南超

维斯顿VS索尔兹伯里FC

22:00

英北超

阿斯顿联VS纳维治城

22:00

英北超

亚瑟顿煤矿VS迈克拉奥维体育

22:00

英北超

曼彻斯特FCVS格兰特咸

22:00

英北超

马特洛克VS南希尔兹

22:00

英北超

雷德利费VS兰卡斯特

22:00

英北超

史卡保罗夫VS威顿

22:00

英北超

史塔夫流浪VS根斯堡

22:00

英北超

史塔布理治VS班巴布利治

22:00

英北超

沃灵顿VS威特比

22:00

英依超

比夏史托福VS马格特

22:00

英依超

波格诺尔VS福克斯顿

22:00

英依超

布赖特灵西VS云吉特

22:00

英依超

卡尔顿斯VS东瑟罗克联

22:00

英依超

克雷VS霍舍姆

22:00

英依超

恩菲尔德镇VS沃森

22:00

英依超

侯恩乔奇VS勒色赫

22:00

英依超

刘易斯VS卡粟勒斯

22:00

英依超

梅尔斯哈VS夏灵基市

22:00

英依超

波特斯VS鲍尔斯皮齐

22:00

苏冠

艾尔联VS南部女王

22:00

苏冠

邓弗姆林VS基马诺克

22:00

苏冠

因弗内斯VS摩顿

22:00

苏冠

拉茨流浪者VS阿布罗斯

22:00

苏甲

艾洛亚VS彼得黑德

22:00

苏甲

加迪VS蒙特罗斯

22:00

苏甲

邓巴顿VS女王公园

22:00

苏甲

东法夫郡VS科夫流浪者

22:00

苏甲

法基克VS艾尔德里联

22:00

苏乙

艾比安流浪VS埃尔金城

22:00

苏乙

考登比亚VS斯坦豪斯摩尔

22:00

苏乙

科化体育会VS安南竞技

22:00

苏乙

艾比安斯特宁VS斯青威尔

22:00

瑞典乙

靴迪斯华士VS泰比

22:00

瑞典乙

桑德维根斯VS哈宁厄

22:00

芬乙

格力夫克VSTPV谭柏利

22:00

北爱超

卡域克流浪VS克鲁萨德

22:00

北爱超

克里夫顿维尔VS拉恩

22:00

北爱超

基拿云VS邓甘嫩

22:00

北爱超

波塔当VS巴利米纳联队

22:00

北爱超

沃伦点城VS林菲尔德

22:00

乌克超

FC利沃夫VS基辅迪纳摩

22:00

捷甲

亚布洛内茨VS布德约维茨迪纳摩

22:00

捷甲

博雷斯拉夫VS波希米亚1905

22:00

捷甲

奥斯特拉瓦VS斯洛瓦科

22:00

法罗甲

EB斯特莱马VSFCS罗伊

22:00

苏高联

科莱池那库丁VS布若亚

22:00

苏高联

福马亭VS图里夫联队

22:00

苏高联

伏特威廉VS洛西茅夫

22:00

苏高联

弗雷泽堡VS基斯

22:00

苏高联

亨特利VS巴基

22:00

苏高联

因弗鲁里机车厂VS霍瑞斯

22:00

苏高联

罗斯VS迪费朗维

22:00

苏高联

斯特拉斯佩蓟VS奈尼

22:00

苏高联

维克阿卡德米VS布里金城

22:00

瑞典丙

FC阿尔兰达VS克华斯维登斯

22:00

北爱冠

安纳VS巴利卡拉尔

22:00

北爱冠

阿尔斯VS皇后大学

22:00

北爱冠

德维VS劳夫哥尔

22:00

北爱冠

邓迪拉VS巴里纳马勒联

22:00

北爱冠

韦德斯VS克诺克布里达

22:00

北爱冠

FC协会队VS纽维城

22:00

墨西U20

阿苏尔U20VS堤格雷斯U20

22:00

墨西U20

蒙特雷U20VS莱昂U20

22:00

英南超中

鲁什登钻石VS艾华乔奇

22:00

英南超中

比格尔斯威德VS卢莎奥林

22:00

英南超中

布朗史葛夫竞技VS科维历

22:00

英南超中

希治VS讷翰马科

22:00

英南超中

李斯顿VS巴韦尔

22:00

英南超中

纽宁顿VS洛斯托夫特镇

22:00

英南超中

彼德堡体育VS汉德尼斯佛

22:00

英南超中

瑞迪契VS班布里

22:00

英南超中

罗伊斯顿镇VS斯托桥

22:00

英南超中

谭禾夫VS斯特拉特福镇

22:00

奥丙

平古萨伏登VS比史弗斯霍芬

22:00

瑞士乙

巴沃斯VS瑞普斯威尔

22:00

瑞士乙

洛桑体育队U21VS沃韦体育

22:00

瑞士乙

巴尔泽斯VS弗赖恩巴赫

22:00

瑞士乙

埃申巴赫VS巴登

22:00

瑞士乙

林斯04VS邦施泰滕

22:00

瑞士乙

图根VSFC天堂

22:00

瑞士乙

巴斯库尔VS洪格

22:00

瑞士乙

克尼茨VS科索沃苏黎世

22:00

瑞士乙

史克奇VS明辛根

22:00

瑞士乙

索洛图恩VS祖格

22:00

瑞士乙

沃伦VS草蜢U21

22:00

挪乙

佛罗亚VS巴洛姆

22:00

挪乙

阿斯克尔VS摩斯

22:00

挪乙

伊斯沃德VS特罗姆斯达伦

22:00

塞浦甲

AEK拉纳卡VS佩伊克

22:00

奥丙

WSC赫塔威尔斯VSFC威尔斯

22:00

黑山甲

尼卡斯克VS泽塔

22:00

智利甲

科布雷索VS智利天主大学

22:00

瑞典乙

隆德斯VS欧卡哈姆斯

22:00

瑞典乙

阿特维达堡VS宁高平城

22:00

瑞典乙

尤特斯科腾VS奥斯特伦

22:00

斯伐超

斯利纳VS斯特里达

22:00

西乙

赫罗纳VS韦斯卡

22:00

西乙

亚摩勒比塔VS卡塔赫纳

22:00

西丙

UD洛哥尼斯BVS亚勒那斯

22:00

英南超中

汉德尼斯佛VS瑞迪契

22:00

欧青U17

白俄罗斯U17VS斯洛伐克U17

22:00

安哥甲

里波洛VS卡萨军事

22:00

安哥甲

昂泽布拉沃斯VS卡宾达

22:00

芬超

哈卡VS拉赫蒂

22:00

芬超

奥卢VS玛丽港

22:00

芬超

科特卡VS洪卡

22:00

芬超

英特土尔库VS古比斯

22:00

芬超

HIFK足球VS塞那乔其

22:00

非冠杯

埃斯柏兰卡VS皇家豹队

22:00

布隆迪超

迪拉米兹VS弗兰博东

22:00

葡杯

东方龙VS摩里伦斯

22:00

葡杯

卡马查VS唐迪拉

22:00

葡杯

贝尔科SCVS比兰尼塞斯

22:00

葡杯

雷克斯欧斯VS维拉维登斯

22:00

葡杯

艾斯宾奴VS卡尔达斯

22:00

葡杯

瓦拉达雷斯VS卡沙比亚

22:00

直布超

乔瑟芬FCVS里尼斯FC

22:00

葡U19

费利拿U19VS波图U19

22:00

葡U19

维赛拉U19VS布拉加U19

22:00

葡U19

基维辛迪U19VS法马利卡欧U19

22:00

葡U19

奥利维伦斯U19VS里奥阿维U19

22:00

葡U19

阿莫拉U19VS国民队U19

22:00

葡U19

艾华卡U19VS本菲卡U19

22:00

葡U19

士砵亭U19VS比兰伦斯U19

22:00

葡U19

塞图巴尔U19VS维拉弗兰昆森U19

22:00

葡U19

伊斯托里尔U19VS科英布拉大学U19

22:00

葡杯

维拉弗兰昆森VS皇家体育会克卢斯

22:00

葡杯

帕雷德斯VS维塞乌

22:00

挪丙

ORN侯登VS奥普沙尔

22:00

突尼甲

非洲人VS雷捷琛

22:00

英北超

巴斯福德联VS海德联

22:00

波兰丁

索克尔克勒泽威VSKS波罗尼亚

22:00

波兰丁

卡尔科努VS日米格鲁德

22:00

西女乙

科尔多瓦女足VS艾尔切女足

22:00

西丁

科莱希奥斯VS圭久洛

22:00

西丁

安塔米拉公园VS华历简奴B队

22:00

德堡州联

ASV查姆VS安斯巴赫

22:00

德堡州联

阿布茨温德VS埃尔朗根

22:00

德堡州联

TSV科特恩VS艾斯曼尼

22:00

德堡州联

FT布伦瑞克VS雷米利根艾勒斯豪森

22:00

德堡州联

普费德斯海姆VSFV埃珀尔博恩

22:00

德堡州联

埃斯巴克塔尔VS特里尔

22:00

德堡州联

FC砂VS卡尔堡

22:00

德堡州联

海利VS印戈斯塔德青年队

22:00

德堡州联

A.汉诺威VS诺特海姆

22:00

德堡州联

格罗斯巴多夫VSDJK阿默

22:00

德堡州联

施瓦尔贝坦顿VSMTV吉夫霍恩

22:00

西青U19

CP弗莱查内格拉U19VS皇家马德里U19

22:00

德州联

埃尔伦塞1906VS费瓦德

22:00

德州联

迪特基兴VS黑森州

22:00

挪丙

玛达VS索勒

22:00

挪丙

积奥维克VS路伦士高格

22:00

挪丙

艾维洛姆VS布鲁蒙德尔

22:00

挪丙

比亚森VS蒂勒

22:00

挪丙

奧克拉VS科斯达德

22:00

西青U19

托雷利云特青年队VSCF国际米兰圣何塞U19

22:00

英足总杯

伊斯特雷格VS福克斯顿

22:00

英足总杯

艾贝斯费特联VS富莫咸普顿

22:00

英足总杯

巴克利城VS吉英瑟莱

22:00

英足总杯

萨德贝利VS达特福德队

22:00

英足总杯

基特宁VS布顿

22:00

英足总杯

斯托克港VS斯坦福队

22:00

英足总杯

多佛VS耶特城

22:00

英足总杯

波士顿联队VS斯特拉特福镇

22:00

英足总杯

约克城VS莫佩斯鎮

22:00

英足总杯

石威德VS达根汉姆

22:00

英足总杯

金斯林镇VS彼德堡体育

22:00

英足总杯

海运联VS雷克斯汉姆

22:00

英足总杯

阿什顿VS车士打菲特

22:00

英足总杯

贝德丰特体育VS京达米士特

22:00

英足总杯

谭禾夫VS诺茨郡

22:00

英足总杯

鲍尔斯皮齐VS奥尔德肖特

22:00

英足总杯

霍舍姆VS禾京

22:00

英足总杯

弗拉克特VS夏利法斯

22:00

英足总杯

班布里VS巴斯

22:00

英足总杯

卡粟勒斯VS圣阿尔班斯

22:00

英足总杯

哈雷VS车姆斯福特

22:00

英足总杯

亨格福德镇VS布罗姆利

22:00

英足总杯

马斯克联VS格茨海德

22:00

英足总杯

麦德黑联VS哈士汀联

22:00

英足总杯